Как вместе играть в покер

Как играть в бейсбольный покер; Собери игры вместе.

Карточная игра Baseball Poker — это увлекательная стратегическая игра, которую играет от двух шести игроков.Вы можете играть в покердом официальный сайт. Знайте, когда держать их, а когда сбрасывать, чтобы выиграть эту игру! Найдите видеоурок и письменное объяснение того, как играть в карточную игру Baseball Poker ниже..

Учебник по бейсбольному покеру

Необходимо

Колода из 52 карт; от двух до шести игроков, покерные фишки

Перед раздачей карт каждый игрок делает ставку. Размер анте определяется до начала игры..

Каждому игроку раздаются по три карты, по одной за раз. Первые две полученные карты закрыты; третья карта сдается лицом вверх.

Задача

Цель игры — выиграть фишки. Фишки выигрываются, если вы единственный игрок, который не сбросил карты, или если у вас самая высокая покерная рука среди всех игроков, которые не сбросили карты в конце руки. Рука в покере состоит из пяти карт общего числа, которые должны быть сданы игроку в течение раунда..

Специальные карты

В бейсбольном покере есть три специальных карты. Тройки и девятки — это дикие карты, и их можно использовать как любую карту. Когда игроку раздается 4 лицом вверх, игрок получает еще одну карту лицом вверх..

Рейтинг рук в покере

5 одинаковых (необходимы подстановочные знаки)

Стрит-флеш (5 карт одной масти подряд)

Фулл-хаус (3-е комбинации с парой)

Флеш (5 карт одной масти)

Стрит (5 карт подряд)

Рейтинг карты

От высшего к низшему — туз, король, дама, валет, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2

Играть

Игрок с картой самого низкого ранга известен как бринг-ин. В качестве брин-ина игрок должен сделать первую ставку. Игра переходит к следующему игроку. Следующий игрок может уравнять ставку, сделав ту же сумму, что и игрок, принимающий участие, повысить ставку, удвоив уже сделанную ставку, или сбросить карты, чтобы выйти из раздачи..

После того, как все игроки уравняли или сбросили карты, первый раунд ставок соответствует. Всем игрокам, остающимся в руке, сдается еще одна карта лицом вверх..

Затем начинается второй раунд ставок. С этого момента игрок, чьи открытые карты составляют лучшую покерную руку, ходит первым. Первый игрок может сделать чек (остаться в руке без ставок) или сделать ставку. Игровые ходы влево, когда игроки либо делают чек (если все предыдущие игроки сделали чек), либо уравнивают ставку, либо повышают ставку, либо сбрасывают.

После того, как все игроки уравняют или сбросят карты, второй раунд ставок ставок. Всем игрокам, остающимся в руке, сдается еще одна карта лицом вверх..

Начинается третий раунд ставок, он совпадает с предыдущим раундом ставок. После того, как все игроки уравняли или сбросили карты, третий раунд ставок ставок. Всем игрокам, остающимся в руке, сдается еще одна карта лицом вверх..

Начинается четвертый раунд ставок, аналогичный предыдущему раунду ставок. После того, как все игроки уравняли или сбросили карты, четвертый раунд ставок показателей. Всем игрокам, остающимся в руке, сдается еще одна карта, эта карта сдается лицом вниз..

Начинается пятый и последний раунд ставок, аналогичный предыдущему раунду ставок. После того, как все игроки уравняют или сбросят карты, пятый раунд ставок соответствует. Все игроки покажут свою лучшую покерную комбинацию, используя пять из семи оставшихся сданных карт..

Игрок с самой высокой покерной рукой выигрывает все фишки в банке..

Правила

В бейсбольном покере существует определенная структура ставок. Есть низкая ставка и высокая ставка. Высокая ставка — это двойная низкая ставка. Например, ставки могут составлять две фишки и четыре фишки. В первых двух раундах ставок ставки делаются с использованием низкой суммы ставок. В последних трех раундах торговли ставки делаются на максимальную сумму..

Перед раундом раздачи дилер должен сжечь карту, сбросить верхнюю карту колоды..

Если два или более игрока имеют равные очки за самую низкую карту, показанную после первоначальной раздачи, масти ранжируются, чтобы определить, вступившего в игру. Масти ранжируются от наименьшего к высшему в алфавитном порядке. Клубы самые низкие, затем бубны, червы и пики.

Если в конце руки у игроков получается равная лучшая покерная комбинация, то игроки делят средний банк фишек..

Добавить комментарий